So bleiben Sie immer einsatzbereit und flexibel.

In 4 Schritten zum perfekten Mietfahrzeug:


1. Mietstützpunkt aufsuchen bzw. Miet-Hotline kontaktieren

2. Fahrzeug auswählen

3. Mietzeitraum und Mietdauer festlegen

4. Fahrzeug abholen, fertig
 

Ihre Wege zu Mercedes-Benz CharterWay.

WIEN • NIEDERÖSTERREICH • BURGENLAND
Pappas Auto GmbH
IZ NÖ-Süd Straße 4, 2355 Wr. Neudorf
Michael Mrazek
+43 2236 604560
michael.mrazek@pappas.at


STEIERMARK • BURGENLAND
Pappas Steiermark GmbH
Industriestraße 31, 8141 Premstätten
Kurt Reicht
+43 3135 51533 230
kurt.reicht@pappas.at


OBERÖSTERREICH
Pappas Automobilvertriebs GmbH
Mayrhoferstraße 36, 4030 Linz,
Nicole Holzheider
+43 732 3849 319
nicole.holzheider@pappas.at


TIROL
Pappas Tirol GmbH
Löfflerweg 2, 6060 Hall in Tirol
Thomas Weber
+43 5223 500 401
thomas.weber@pappas.at


VORARLBERG
Schneider Automobil GmbH
Lastenstraße 57, 6840 Götzis
Alexander Burtscher
+43 5523 57550 111
alexander.burtscher@schneider.at


SALZBURG
Georg Pappas Automobil GmbH
Gewerbestraße 34, 5301 Eugendorf,
Michael Umgeher
+43 664 1445620
michael.umgeher@pappas.at


Bei Fragen zur CharterWay Miete:
Miet-Hotline +43 (0) 662 4478 750
charterway-at@daimler.com